Нежная лавандовая свадьба очень гармоничной пары - Павла и Ксении. Этот заказ делала на одном дыхании. Источником вдохновения был фиолетовый цвет и моя любовь к лаванде. И весь заказ был пропитан не только цветом, но и лавандовым ароматом :))
Начнем с пригласительных. Они и задали тон всех аксессуаров. Когда я их сделала, мне в голову пришла аналогия с фильмами 4D (или 5D). Поясню. Это ароматные приглашения - на изображение веточки лаванды я приклеила настоящие сухие соцветия лаванды с невероятным ароматом.
Букет из фетра и пуговиц. (Как приятно, когда встречаются креативные невесты! :)))
Альбом для пожеланий. Он тоже пахнет лавандой. К корешку книги я прикрепила маленькое саше с ароматными сухими соцветиями.
Написала про саше и вспомнила про бонбоньерки. Их делала сама Ксения. В качестве бонбоньерок - безумно ароматные лавандовые саше. :))
Кулечки для лепестков:
Сундучок для денежных подарков:
Подвязка:
И в заключение - все для рассадки гостей. По желанию Ксении и Павла рассадка была выполнена в тон сервировки и интерьера ресторана - золото и шоколад.
Идея таких рассадочных карточек принадлежит не мне - видела где-то на просторах интернета. Автору - низкий поклон и гранд мерси! :)) Карточка крепится на конфеты Ferrero Rosher. У меня на фотографиях пластилиновый муляж, потому как купить коробку этих конфет для съемок рука не поднялась :)))
План рассадки гостей:
фууууууух! Кажется, все!
Спасибо, что посмотрели и почитали! Сегодня я как никогда многословна :)))